Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре подведены итоги областного ежегодного конкурса агитбригад ЮИД

7 декабря 2017 12:53
1401
 В финале приняли участие 16 команд.

В Самаре прошел финал областного творческого конкурса агитбригад юных инспекторов движения. В финале приняли участие 16 команд, каждая из которых, представила на суд жюри свою программу выступления, включающую пропаганду Правил дорожного движения и безопасного поведения детей на дорогах.  Предварительно, ребята одержали победу на школьных, районных, зональных и городских конкурсах. Соревнование охватило образовательные учреждения всей Самарской области, сообщает облМВД.
В начале мероприятия, с приветственными словами к участникам и педагогам, обратился заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов, отметив безусловную пользу того, что у Госавтоинспекции есть такие активные помощники, которые с помощью творчества доносят до сверстников и взрослых важность соблюдения ПДД.

На суд строгого жюри, почетных гостей и зрителей, участники представили выступления в различных сценических формах: агитбригада, театрализованное представление, КВН и мюзикл.

Школьники младшей возрастной группы подготовили программу, приуроченную к 45-летнему юбилею движения ЮИД, а старшие ребята своими выступлениями рассказали о грандиозном событии, которое пройдет в Самаре: «Впервые в Самаре и в целом, в России пройдет по футболу большой мундиаль! Играть на дороге в футбол мы не будем – теперь есть спорткомплекс и в этом мораль».

При подведении итогов соревнований команд, учитывались оригинальность  материала и его содержательность, художественное решение номера, уровень музыкального сопровождения, взаимодействие исполнителей, актерское мастерство и культура исполнения.            
По результатам конкурса, в младшей группе первое место заняли учащиеся МБОУ "Школа №116 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова" г.о. Самара. В старшей группе победу одержали МБОУ Школа №100 г. о. Самара

Ни один участник не остался без поощрения. Все команды получили сладкие сувениры, а особенно отличившиеся и артистичные ребята, получили дополнительные призы. Победители конкурса торжественно были награждены дипломами и подарками.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*