Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре на площади Куйбышева начала работу сельскохозяйственная ярмарка

22 августа 2014 14:42
5706
На ней свою продукцию представят более 200 аграриев региона.

В пятницу, 22 августа, в Самаре состоялось открытие сезонной сельскохозяйственной ярмарке на площади им. В.В. Куйбышева .

О поручении начать работу ярмарки раньше установленного срока в недавнем эфире рассказал глава Самары Дмитрий Азаров.

«Чтобы не было ажиотажа и лишних волнений у горожан, вместе министром сельского хозяйства Самарской области мы договорились, что традиционные осенние ярмарки сельхозпродукции мы в Самаре начнем пораньше,- сказал Дмитрий Азаров. - Главную ярмарку на площади Куйбышева, которую мы планировали начать с 29 августа, также начнем на неделю раньше. Готовность у сельхозпроизводителей Самарской области к этому есть».

Как пояснил руководитель Управления агропродовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Рудольф Ильин, в рамках организации и проведения сезонных ярмарок на территории столицы губернии проводилась совместная работа регионального министерства, городского департамента потребительского рынка и услуг и МП «Ярмарки Самары».

«При составлении реестра мы основывались на том, чтобы участник являлся сельхозпроизводителем и реализовывал собственную продукцию: мясную, молочную, овощную, хлебную и прочее.Сегодня здесь представлены практически все районы Самарской области», - констатировал Рудольф Ильин.

По словам и. о. руководителя дпартамента потребительского рынка и услуг администрации Самары Александра Васюкова, в этом году, как и в прошлом, торговые места оформлены в едином стиле и наложен запрет на торговлю с автотранспорта.

«По просьбам и сельхозтоваропроизводителей, и потребителей в этом сезоне ярмарка будет работать с 8 часов утра до 18 часов вечера четыре дня в неделю: четверг, пятница, суббота и воскресенье», - отметил Александр Васюков.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
236
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
599
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
25 апреля 2024, 10:08
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
Георгиевская лента - символ воинской славы, доблести и чести. Общество
230