Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре на 41-м автобусном маршруте появятся четыре низкопольных автобуса

16 июня 2014 14:32
2847
Все они оборудованы валидаторами для внедрения системы электронного проездного.

Их приобрело коммерческое транспортное предприятие ООО "Мотор".


Как сообщили в городском департаменте транспорта, на 41-м маршруте началось обновление автобусов. Коммерческое транспортное предприятие ООО "Мотор" закупило четыре низкопольных автобуса МАЗ-206.

В ведомстве отметили, что перевозчик планирует продолжить обновление транспорта на маршруте. Новые автобусы особенно удобны для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья. Машины оснащены специальной откидной аппарелью, по которой в салон можно завезти инвалидную коляску.

Кроме этого, подвижной состав оборудован валидаторами для внедрения системы электронного проездного. Во всех новых автобусах можно будет оплатить проезд с помощью транспортных карт. Также здесь будут действовать все виды льгот.

Обновление подвижного состава осуществляется в рамках нового подхода к организации пассажирских перевозок, разработанного профильным департаментом. Он основан на принципе государственно-частного партнерства. Транспортные предприятия постепенно начинают инвестировать в городской общественный транспорт. Главные требования к перевозчикам - единый транспорт, единый билет, безопасные перевозки, четкий график, высокая культура обслуживания.

Кроме того, подобные автобусы марки МАЗ-206 работают на 70-м маршруте, где также действуют льготы и система электронного проездного.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 января 2015 21:58
Светлана
АГА МАЗЫ МОТОР КУПИЛ, А ДЕПАРТАМЕНТ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЬГОТНЫХ АВТОБУСОВ СОКРАТИЛ, ЧТОБ МАРШРУТКИ БЕЗ ЛЬГОТ БОЛЬШЕ НАРОДА ВОЗИЛИ. СТОИШЬ С КАРТОЧКОЙ ЖДЕШЬ ЕГО ЖДЕШЬ, В ИТОГЕ ПО 5 МАРШРУТОК ПРОХОДЯТ А ЛЬГОТНОГО НЕТ.
18 июня 2014 15:02
Влад Ступин
Кто в Самаре пользуется общественным транспортом, предлагаю совместно добавлять маршруты в справочник на WikiRoutes http://wikiroutes.info/samara По городу низкая активность