Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре дешевеет метраж в квартирах с консьержками в подъезде

26 апреля 2017 10:36
1154
Аналитики оценили изменения в числе предложений и ценах на квартиры за последние полгода.

Стоимость квадратного метра в квартирах, в описание которых продавец указывает наличие консьержки в подъезде, за полгода снизилась почти на 3%, больше всего среди таких объектов потеряли в цене «двушки», к такому выводу пришли аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU.

Аналитики оценили изменения в числе предложений и ценах на квартиры в домах с консьержками за последние полгода. Стоимость квадрата в таких объектах за полгода снизилась в среднем на 2000 рублей, теперь за «квадрат» в квартире с консьержкой в подъезде просят 72700 рублей. Дешевле всего, чем полгода назад, сейчас обойдется покупка «двушки» — её цена опустилась в среднем на 220 000 рублей до 5 510 000 рублей.

По данным N1.RU, число квартир, в описании которых упоминается консьержка, за полгода в Самаре выросло на 30%. Наибольший выбор квартир в домах с консьержем сейчас есть в Октябрьском районе города. Здесь доля квартир в таких домах среди всех, находящихся в продаже, максимальна и составляет почти 55%

«Цены на жильё в дорогом сегменте постепенно снижаются, однако в средней цене объектов это пока проявляется не так ярко, так как выросла площадь квартир, выставленных на продажу в данный момент, в частности, однокомнатных и трехкомнатных», — поясняет руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*