Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре более 150 малоимущих и многодетных семей получают продуктовую помощь

18 ноября 2020 13:36
1072

Благодаря деятельности самарских волонтеров общественной организации «Родные люди» более 150 малоимущих и многодетных семей Самары и области получают продуктовые наборы в рамках регулярной помощи. Всего  с июня было роздано более 10 тонн продуктов. 

Региональная общественная организация поддержки семьи Самарской области «Родные люди» с 2013 года ведет активную работу в нашем регионе. Сотрудники организации оказывают помощь беременным женщинам в трудной жизненной ситуации и  нуждающимся семьям с детьми. 

«Мы уверены, что вовремя оказанная семье поддержка – это лучший способ избежать дальнейших проблем и предотвратить социальное сиротство. За искренние улыбки мам и их детей нашей команде хочется свернуть горы и сделать так, чтобы счастливых детей в семьях появлялось как можно больше», - рассказала директор общественной организации «Родные люди» Светлана Санфирова. 

Деятельность организации также предполагает участие в таких благотворительных программах, как оказание помощи кризисным беременным женщинам «Спаси жизнь». Программа направлена на профилактику искусственных абортов. Новый проект «Расти счастье» направлен на оказание комплексной помощи семьям в трудной ситуации. Кроме уже традиционной вещевой, продуктовой и психологической помощи теперь у «Родных людей» есть возможность предоставлять семьям юридическую помощь и бесплатные услуги по подготовке документов в различные инстанции.

«Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость детям и надежду родителям», - поделилась Александра Халикова.

 В июне этого года при поддержке Синодального отдела по благотворительности Общественная организация «Родные люди» получила средства, выделенные президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным, а также другими благотворителями Московской Патриархии для поддержки региональных центров гуманитарной помощи. Это позволило организации  ежемесячно закупать для нуждающихся продукты, детское питание и средства детской гигиены. Ко Дню Матери  России  праздничные продуктовые наборы, бытовую химию и  детское питание получат   50  самых многодетных семей, в которых растет более четверых детей. Все эти семьи являются постоянными подопечными организации. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*