Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В России может появиться Кодекс блогера

19 ноября 2020 13:54
981

Отмечается большое влияние блогеров на формирование общественного мнения по разным вопросам.

На заседании экспертного совета по информационной политике и средствам массовой информации молодежного парламента приГосдуме предложили создать Кодекс блогера. С инициативой выступил глава комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежиБорис Пайкин, пишет ФедералПресс.

«Мы должны сообща вместе работать… Давайте, может быть, придем к тому, что разработаем, например,… какой-то Кодекс блогера и совместно его утвердим, поскольку мы законодательный орган и можем быть тем буфером, который может быть между исполнительной властью и вами», – заявил Пайкин.

Он подчеркнул , что блогеры, как граждане РФ, должны нести не только гражданскую, но и административная ответственность. В настоящее время, согласно данным Пайкина, в Рунете насчитывается около 200 тысяч блогеров, 779 из них имеют более миллиона подписчиков.

Глава комитета также предложил блогерам продвигать идеи внутреннего туризма, массового спорта и других приоритетных направлений национальной политики, сообщает РИА «Новости».

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*