Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Приволжском районе Самарской области судебные приставы ведут прием по телефону

29 октября 2020 10:20
665

В связи с установившейся эпидемиологической обстановкой в настоящее время в отделении судебных приставов Приволжского района Самарской области личный прием граждан осуществляется посредством телефонной связи по поступившим заявкам поданным, через официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. 

    Для подачи заявки на прием необходимо:

    Зайти на официальный сайт Управления (https://r63.fssp.gov.ru/) в раздел «Сервисы», подраздел «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Авторизоваться через ЕСИА (гражданин должен быть зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг). Выбрать регион — Самарская область, структурное подразделение Управления, должностное лицо в виде начальника отдела — старшего судебного пристава структурного подразделения Управления, указать причину обращения, внести свои персональные данные,  выбрать дату и время записи, записаться на прием.

    Для подачи заявления, предлагается также воспользоваться специальным ящиком для писем, отведенным для приема входящей корреспонденции, который установлен при входе в здание отделения.

    Обратиться можно и посредством телефонной связи, по дежурным телефонным номерам:  8 (846 47) 9-13-38, 8(846 47) 9-22-59.

Управление ФССП России по Самарской области настоятельно рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, являющимся сторонами исполнительного производства, получать информацию дистанционно, с помощью сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства». 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*