Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В ОНК сообщили, что Ефремов хочет создать в СИЗО театр

4 ноября 2020 19:34
866

Артист Михаил Ефремов хочет создать на базе клуба СИЗО-5 тюремный театр, передает ТАСС. Об этом журналистам рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников, посетивший артиста в заключении.

"Он мне рассказал, что хотел бы остаться в хозотряде на должности разнорабочего. По словам Ефремова, в СИЗО есть замечательный клуб, в котором имеются все условия для создания русского тюремного театра, спектакли которого будут иметь не только развлекательную, но и воспитательную составляющую", - отметил Мельников.

По его словам, Ефремов также надеется, что его знакомые из мира искусства согласятся давать в следственных изоляторах Москвы шефские концерты и проводить киновечера. "Также Ефремов отметил, что сейчас в камере с соседями читает современную пьесу под названием "Авария", - сообщил секретарь ОНК.

Ранее член ОНК Москвы Марина Литвинович уже сообщала, что Ефремов выразил желание отбывать наказание в хозотряде столичного СИЗО-5, где он содержится в настоящее время. Как отмечал Алексей Мельников, одного желания артиста мало, решение о том, где именно он будет отбывать наказание, примет УФСИН по Москве после получения уведомления о вступлении приговора в силу.

22 октября Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор Пресненского районного суда Москвы по делу о ДТП со смертельным исходом сократил срок наказания Ефремову с 8 до 7,5 года колонии, приняв во внимание возмещение морального вреда потерпевшим.

 

Фото:   ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*