Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Исаклинском районе полицейские и школьники провели акцию «Пропусти пешехода»

17 марта 2017 13:02
2058
Акция прошла на оживленном пешеходном переходе.

Сотрудники Госавтоинспекции Исаклинского района вместе с учениками пятых классов из отряда юных инспекторов движения провели профилактическое мероприятие «Пропусти пешехода».

Акция прошла на оживленном пешеходном переходе в центре села Исаклы. Участникам импровизированного действа хотелось напомнить водителям о необходимости проявлять повышенную бдительность за рулем, особенно вблизи образовательных учреждений.

В мероприятии принял участие начальник ОГИБДД Отделения МВД России по Исаклинскому району Александр Киргизов. Он рассказал о требованиях ПДД, предъявляемых к пешеходам и пассажирам транспортных средств, а также водителям вело- и мототехники. Внимание присутствующих было обращено на важность применения ремней безопасности при поездках в автомобилях и на необходимость использования пешеходами светоотражающих элементов на одежде. «Эти меры позволяют значительно снизить тяжесть последствий от дорожных аварий» - отметил Александр Киргизов. Кроме этого, школьников в очередной раз предупредили о том, что дорога – не место для игр.

Юные помощники инспекторов разъясняли пешеходам правила безопасного перехода проезжей части, а также о правильном выборе обуви во время гололеда. ЮИДовцы вручили участникам дорожного движения памятки с основами ПДД и тематические календари с хэштегами всероссийской социальной кампании «#Пропустипешехода», «#Спасибоводитель», сообщает облМВД.

Для многих островных стран, которые не имеют естественных (природных) средств развития, офшор это единственный способ получать доходы. Благодаря этому экономика островных стран, хоть как-то может поддерживаться. Чтобы больше узнать перейдите на сайт http://www.amondsmith.ua/jurisdictions.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*