Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Узнайте о своих долгах до отпуска!

29 мая 2015 19:46
1380
Тех, кто не платит коммуналку, кредиты или административные штрафы, могут и не пустить к долгожданному морю. 

В преддверии летних отпусков Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области напоминает жителям губернии о необходимости оплатить накопившиеся долги и штрафы.

Для информирования граждан об имеющихся задолженностях, разработан и функционирует сервис "Банк данных исполнительных производств", размещенный на официальном сайте Управления www.r63.fssprus.ru, в соцсетях и в приложениях для мобильных устройств.

Гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, для получения информации необходимо обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу и телефону.

В случае если результатом поиска явилась строка "По Вашему запросу ничего не найдено", значит, в настоящий момент Вы не являетесь должником.

Следует отметить, что в целях повышения доступности граждан к информации о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам, размеру данной задолженности, реквизитах исполнительного производства, Федеральной службой судебных приставов разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone.Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из "магазина" приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: "ФССП".

Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

В дополнительном разделе приложения граждане могут получить информацию о порядке обращения в органы ФССП России. Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключить риски наложения судебным приставом-исполнителем ограничений прав выезда за пределы Российской Федерации, ограничений на имущество и принятия других мер принудительного исполнения, сообщает пресс-служба УФССП России 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*