Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Украинские футболисты отказались поселяться в отель "Москва" в Чехии, а в центре Севастополя отель «Украина» спокойно работает

10 августа 2018 18:18
1079
Украинские футболисты отказались поселяться в отель "Москва" в Чехии, а в центре Севастополя отель «Украина» спокойно работает 

6 сентября футболисты сборной Украины проведут первый матч Лиги Наций. На выезде они встретятся с командой Чехии. Встреча пройдет в городе Угерске-Градиште, который находится в 30 километрах от города Злин. Чехи, как принимающая сторона, предложила сначала поселиться в большой местной гостинице, которая называется "Москва". Однако же, украинская команда отказалась от этого варианта. Причины официально, все же, не называются. В итоге футболистов сборной Украины приняли решение поселить в двух небольших гостиницах, передает samara.kp.ru.

"А вот в центре Севастополя отель «Украина» преспокойно себе работает. Почувствуйте разницу ", - пишет Александр Хинштейн в Твиттере.

Арт-отель «Украина» ежегодно, уже более 20 лет, проводит Традиционный Академический Севастопольский Пленэр и с благодарностью назван художниками «приютом вдохновения». В вестибюле гостиницы постоянно действуют выставки живописи художников Севастополя, Крыма, России, Украины, Китая и других стран, которые являются культовыми событиями для гостей и жителей города. Темы изобразительного искусства объединили интерьеры номеров, холлов, ресторана и вестибюля отеля. Обладая эксклюзивной коллекцией картин, арт-отель продолжает пополнять ее современной живописью, радуя своих гостей.

В этом замечательном месте любят останавливаться знаменитости, деятели культуры, политики, бизнесмены, туристы, посещающие Севастополь.

Арт-отель "Украина" всегда рад гостям и вы это обязательно почувствуете, передает art-hotel-ukraine.ru.




Фото:    art-hotel-ukraine.ru
















Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*