Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Участник ВФМС из Самарской области задал вопрос официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой

18 октября 2017 09:54
961
На фестиваль приехали делегации из 185 стран.

Программа Всемирного фестиваля молодёжи и студентов насыщена разнообразными мероприятиями. Образовательные сессии, доклады учёных и политиков с мировым именем, мастер-классы, культурные и спортивные активности, выставки техники и инноваций и многое другое. Участники ВФМС из Самарской области отмечают, что подобрать расписание на следующий день трудная и крайне ответственная задача.

Программу 17 октября с нетерпением ждал самарский участник, заместитель Председателя Молодёжного Правительства Самарской Области, член Учёного совета ФГБОУ ВО «Самарского государственного экономического Университета» Валерий Завгородний. Он встретился с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным и директором по корпоративной политики Google в регионе Европы, Ближнего и среднего Востока и стран Африки Дороном Авни в рамках панельной дискуссии, а также принял участие в мероприятиях с участием  главы ЦБ РФ Эллой Памфиловой и официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Последней самарский участник сумел лично задать вопрос.
«Я рассказал Марии Владимировне о том, как лично сталкиваюсь с негативным отношением к России со стороны своих сверстников из других стран и спросил как мы, молодое поколение, можем повлиять на снижение антироссийских настроений. Она посоветовала активнее общаться и взаимодействовать с представителями этих стран, быть терпеливым в общении. Она сказала, что самое важное – человеческое отношение, нужно учиться выстраивать максимально продуктивный и полезный», - поделился Валерий. 

Студент СГЭУ также отметил, что насыщенная до предела программа ВФМС учит участников правильно расставлять приоритеты и планировать свой день. Эти навыки, без сомнений, пригодятся в профессиональной деятельности.

По информации организаторов, к вечеру 17 октября на фестиваль уже приехало свыше 25 тысяч участников, и продолжают пребывать ежечасно. С ними работают больше 5 тысяч волонтёров. На фестиваль приехали делегации из 185 стран. Вместе с почётными гостями и техническим персоналом общая численность участников ВФМС-2017 уже перевалила за отметку в 50 тысяч человек.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*