Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

УФССП СО: Как можно оплатить задолженность?

26 ноября 2019 15:13
830
На приеме у судебного пристава, должник может погасить задолженность, используя банковскую карту или терминал.

Погасить долг по исполнительному производству можно путем перевода денег на расчетный счет, сделать который можно непосредственно в отделе судебных приставов с помощью банковской карты через POS-терминал.

На сегодня терминал по приему безналичных платежей находится в 30 отделах региона.

Оплатить свою задолженность непосредственно в отделе могут должники из Самарского, Октябрьского, Промышленного и Куйбышевского районов г. Самары, из Хворостянского и Приволжского районов Самарской области, из г. Сызрани, г. Отрадного, г. Похвистнево и г. Новокуйбышевск. Также POS-терминалы работают в отделах Автозаводского и Комсомольского районов г. Тольятти, Ставропольского, Кошкинского, Красноармейского, Безенчукского, Борского и Богатовского, Кинель-Черкасского, Красноярского, Камышлинского и Клявлинского, Пестравского, Кинельского, Нефтегорского и Алексеевского, Сергиевского, Шентланиского и Исаклинского районов Самарской области.

Кроме того, судебными приставами во время проведения исполнительных действий также используется POS-терминал, с помощью которого каждый должник может погасить задолженность непосредственно на месте.

Также оплатить долги можно с помощью Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления ( http://r63.fssprus.ru/ ), воспользовавшись различными электронными платежными системами. Кроме того, рассчитаться с долгами можно, используя сервис «Единый портал государственных услуг» (ЕПГУ).

Электронная система расчетов значительно экономит время граждан, так как электронные сервисы доступны круглые сутки, передает пресс-служба УФССП России по Самарской области.




Фото:    Пресс-служба УФССП России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*