Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Тольяттинский автомобилист поблагодарил росгвардейцев за помощь

6 ноября 2020 11:48
784

В официальную группу ВКонтакте Управления Росгвардии по Самарской области обратился житель Тольятти Андрей Довгер. Он хотел поблагодарить сотрудников вневедомственной охраны, которые помогли ему.

В утреннее время «девятка» тольяттинца, припаркованная рядом с домом, наотрез отказалась заводиться – разрядился аккумулятор. Другие водители проезжали мимо Андрея, стоявшего возле своего транспортного средства с проводами, никто не останавливался. К счастью, в этот момент по внутриквартальному проезду двигался служебный автомобиль сотрудников МОВО по г. Тольятти, находившихся на маршруте патрулирования. Увидев автомобилиста, попавшего в сложную ситуацию, стражи правопорядка оказали гражданину помощь и его «девятка» завелась.

«Огромное спасибо экипажу. За домом проехали, развернулись и спросили, нужна ли помощь. К сожалению, не запомнил номер. Красавцы, не ожидал, очень приятно!» - написал Андрей Довгер и просил передать слова благодарности патрульным.

Выяснилось, что жителю Тольятти помог экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика Вадима Бондарчука и сержанта Максима Литонина. Руководство рассматривает вопрос о поощрении сотрудников

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*