Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Тольяттинец стал бронзовым призером по компетенции «дизайнер смешанной реальности» на чемпионате творческих компетенций ArtMasters

26 октября 2020 12:54
708

21 октября состоялась торжественная церемония закрытия Национального открытого чемпионата ArtMasters, на которой стали известны имена победителей.

Евгений Козлов, представляющий Тольятти, занял 3-е место  по компетенции «дизайнер смешанной реальности». В качестве приза он получил ценные подарки от партнеров и денежный сертификат, который можно использовать для покупки оборудования или оплаты обучения. Также у Евгения теперь есть возможность пройти стажировку в Mail.Ru Group.

В среду в Большом театре состоялась торжественная церемония награждения Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters, в ходе которой были объявлены 48 победителей соревнования. Всего в финал вышли 157 конкурсантов, которые прошли путь от заявки и отборочного онлайн-тестирования до собственных проектов на большой сцене, киноэкране и в области разработки видеоигр. В течение 4-х месяцев они боролись за звание лучших в 16 компетенциях, среди которых «художник по гриму», «художник по костюмам», «режиссер монтажа», «клипмейкер», «гейм-дизайнер» и другие востребованные в креативной индустрии профессии. 

«Мне очень понравился чемпионат, я получил много полезного опыта и завел полезные знакомства, — рассказал Евгений Козлов, победитель чемпионата ArtMasters (3-е место) по компетенции «дизайнер смешанной реальности». —  Уверен, меня ждут крутые интересные проекты, которые будут вдохновлять других людей на какие-нибудь свершения и просто впечатлять их». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*