Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Таджикская компания Somon Air по требованию российского Минтранса приостановила ряд рейсов в Россию

1 апреля 2018 18:36
1450
Как сообщает РБК, таджикская компания Somon Air по требованию российского Минтранса приостановила ряд рейсов в Россию. Об этом говорится на сайте компании.

Рейсы Somon Air будут приостановлены 2 апреля. «В связи с отсутствием подтверждения авиационными властями Республики Таджикистан заявок авиакомпании «Уральские авиалинии» на выполнение полетов в пункты на территории Таджикистана», — сообщили в компании.

Somon Air приостановит рейсы из Душанбе в Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург, Сочи, а также из Худжанда в Казань и Петербург.​ При этом останутся рейсы в Москву и Новосибирск из Душанбе, в Новосибирск и Краснодар из Худжанда и в Москву из Куляба.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора Агентства гражданской авиации республики Азиза Набизоду, власти Таджикистана подготовили «зеркальные меры» в отношении российских коллег.

В апреле прошлого года Россия уже запрещала ряд рейсов Somon Air из-за отказа Минтранспорта Таджикистана предоставить разрешение на выполнение полетов авиакомпании «Ямал» в Душанбе. В мае 2017 года в результате переговоров Россия возобновила приостановленные рейсы.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*