Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Сводный отряд самарских полицейских в Чечене помогает местным коллегам в обеспечении общественной безопасности и выполнении служебных задач

11 октября 2019 14:52
1230
Сводный отряд самарских полицейских, находящихся в длительной служебной командировке на территории Веденского района Чеченской Республики помогает местным коллегам в обеспечении общественной безопасности и выполнении иных служебных задач.

Руководство областного главка регулярно посещает правоохранителей по месту дислокации. На днях заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области - начальник полиции Александр Прядко посетил расположение Оперативной группы Временной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России по Веденскому району Чеченской Республики.

Александр Александрович встретился с руководством местного территориального органа МВД России, представителями Администирации Веденского района, а также с руководством Веременной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России по Чеченской Республике, затем проверил организацию служебной деятельности и бытовые условия бойцов несущих службу вдали от дома. Полковник полиции пообщался с личным составом подразделения, отметив, что работа самарских полицейских по решению оперативно-служебных задач положительно оценивается как руководством ВОГОиП МВД России по Чеченской Республике, так и руководством ГУ МВД России по Самарской области.

На торжественном построении полковник полиции вручил особо отличившимся в служебной деятельности сотрудникам благодарственные письма начальника областного главка, ведомственные награды, а также поздравил бойцов с присвоением очередных специальных званий.

"Очень приятно, что руководство о нас не забывает, что результаты нашей работы отмечаются с положительной стороны. До возвращения домой осталось совсем немного времени и мы с коллегами благодарны, что за время этой командировки начальство всегда шло нам навстречу, а заслуги личного состава оперативной группы по достоинству оценивались на самомо высоком уровне,"- отметил начальник Оперативной группы ВОГОи П МВД России по Веденскому району Чеченской Республики Сергей Чагаев, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.


Фото:     пресс-служба ГУ МВД Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*