Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Студентка педуниверситета из Ярославля стала "Красой России — 2020"

29 октября 2020 21:32
783

Студентка Ярославского педагогического университета имени К. Д. Ушинского Альбина Королева стала победительницей конкурса "Краса России", передает РИА Новости.

"Теперь я "Краса России — 2020"! Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие, я буду с гордостью нести звание "Краса России — 2020"!" — написала сама Королева на свой странице в Instagram.

Организаторы конкурса подтвердили РИА Новости эту информацию.

В описании Королевой в группе конкурса в социальной сети "ВКонтакте" сказано, что Альбина учится на первом курсе Ярославского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского, на факультете физической культуры. Девушка закончила женскую гимназию, занималась художественной гимнастикой, играла на флейте и пела в ансамбле. Бывшая участница группы поддержки "Грация" хоккейного клуба "Локомотив". Ведет прогноз погоды на ярославском телеканале, хочет развиваться в сфере телевидения. Мечтает о большой и крепкой семье, считает, что именно это самое важное в жизни.

"Краса России" является старейшим конкурсом красоты на территории России. На протяжении 26 лет фестиваль объединяет на одной сцене девушек из разных уголков России. Финал прошел в Сочи, за главный титул боролись 49 участниц в возрасте от 15 до 34 лет. Помимо основного титула "Краса России", участница становится обладательницей титула "Miss Earth Russia" и представляет Россию на международном конкурсе красоты "Miss Earth", который проходит на Филиппинах.

 

Фото : albi.koroleva/Instagram /РИА Новости

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*