Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Стали известны самые ликвидные автомобили в России

30 ноября 2020 21:45
1752

Специалисты аналитического агентства «Автостат-Инфо» совместно со специалистами «Правильная цена» провели исследование и определили автомобили, стоимость которых снижается меньше всего за три года эксплуатации. Было выяснено, что за три года использования автомобиль массового сегмента в среднем теряет около 25% стоимости. Автомобили премиум-сегмента теряют до 30%  от первоначальной стоимости, передает samarskie-voditeli.ru соссылкой на rg.ru.

Автомобили корейских производителей теряют во время эксплуатации меньше всего. Так, за три года использования автомобиль сохраняет почти 80% от своей первоначальной стоимости. Далее идут автомобили европейских марок с сохранением 78,7% своей стоимости и на третьем месте- японские бренды, сохраняющие 75,4% от первоначальной стоимости. Это данные для автомобилей массового сегмента.

В сегменте премиум-автомобилей на первом месте находятся японские бренды, сохраняющие почти 73% остаточной стоимости. Также в тройку лидеров попали американские автомобили (72%) и европейские автомобили (69%).

Также был составлен рейтинг брендов. В массовом сегменте на первом месте оказались автомобили Mazda, сохраняющие через три года 87% от стоимости. На втором месте – Hyundai (81%), на третьем месте Honda (80%) и затем Volkswagen (79%).

В сегменте автомобилей премиального класса на первом месте оказались MINI и smart, сохраняющие по 78% от своей первоначальной стоимости. Затем идут Lexus (77%), Porsche (76%) и замыкает пятерку Audi с показателем в 72%.

Также были вычислены и самые ликвидные автомобили массового сегмента: Hyundai Creta, Mazda CX-5 и Mazda 6. В премиальных автомобилях на первом месте Audi A5, затем идут MINI Сooper и Lexus RX.

 

Фото:   pixabay

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*