Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сотрудники МЧС Самарской области приняли участие в героико-патриотический диктанте «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

5 ноября 2020 21:51
1169

Сегодня утром по всей стране прошел героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни», посвященный 30-летнему юбилею чрезвычайного ведомства.

Участие в диктанте могли принять не только сотрудники федеральной противопожарной службы, военнослужащие спасательных воинских формирований МЧС России, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МЧС России, но и граждане Российской Федерации, проявляющие интерес к истории становления и развития МЧС России.

Тестирование проходило в онлайн-формате на официальном сайте МЧС России. Участники должны были ответить на 55 вопросов, касающихся истории формирования МЧС России, структуры ведомства, нормативно-правовых актов, ключевых дат и событий становления службы, в течение 60 минут.

Вместе со всей страной в тестировании приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области.

Мероприятие было организовано МЧС России в целях повышения корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития МЧС России, популяризации деятельности МЧС России.

Оценка результатов участников диктанта будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на ответы. Победитель будет награжден дипломом Министра МЧС России в декабре в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», передает пресс-служба облМЧС.

 

Фото:   пресс-служба облМЧС

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*