Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сегодня в Самаре состоятся публичные слушания

12 мая 2014 15:13
1535
В ассортименте рассматриваемых вопросов жилая застройка в центре города, ледовый комплекс и образовательный центр по работе с одаренными детьми.

12 мая в 18.00 в Центре творчества учащихся МТЛ (Больничная, 1) состоятся очередные публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Самаре.
На повестке пять вопросов:

1. Земельный участок площадью 14826 кв.м для строительства жилой застройки в границах улиц Дачной, Киевской, Сакко и Ванцетти, проспекта Карла Маркса.
Изменение части зоны Ж-4 (зона многоэтажной жилой застройки 5 - 16 этажей) на зону Ц-3 (зона обслуживания населения местного (районного) значения)
2. Земельный участок площадью 7265,86 кв.м под жилую застройку в границах улиц Чкалова, Пушкина, Маяковского, Ленинской.
Изменение части зоны Ц-1 (зона деловых и коммерческих предприятий в границах исторической части центрального района) на зону Ж-4 (зона многоэтажной жилой застройки 5 - 16 этажей)
3. Земельный участок площадью 11070,81 кв.м под жилую застройку в границах улиц Самарской, Маяковского, Садовой, Чкалова.
Изменение части зоны Ц-1 (зона деловых и коммерческих предприятий в границах исторической части центрального района) на зону Ж-4 (зона многоэтажной жилой застройки 5 - 16 этажей)
4. Земельный участок площадью 11153 кв.м для строительства тренировочного ледового комплекса с заглубленным паркингом по адресу: улица Советской Армии.
Изменение частей зон Ж-5 (зона планируемого жилья) и Рзв (резервные территории) на зону Ц-4с (зона специализированного коммерческого использования объектов спортивно-зрелищного назначения)
5. Земельный участок площадью 58237 кв.м для строительства общеобразовательного центра с круглосуточным пребыванием по работе с одаренными детьми по адресу: Третья просека, дом № 3, 5.
Изменение частей зон Р-3 (зона природных ландшафтов), Р-5 (зона садово-дачных участков и коллективных садов) и Ж-1 (зона малоэтажной жилой застройки индивидуальными домами) на зону Ц-5н (зона специализированного
некоммерческого использования объектов научного и учебного назначения), сообщает в ЖЖ-сообществе в своем микроблоге руководитель департамента строительства и архитектуры Самары Сергей Рубаков. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*