Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сегодня в Самаре пройдет юбилейный Парад Памяти

7 ноября 2016 09:09
1332
В связи с парадом проезд в центр города будет невозможен по ряду улиц.

Сегодня на площади имени Куйбышева в Самаре пройдёт уже шестой парад памяти парада 7 ноября 1941 года, с которого солдаты отправлялись на фронт.
Парад памяти начнётся в 12 часов дня. В этом году он посвящён 75-летию исторического парада в Куйбышеве и фактически самоприсвоению Самаре звания «Город трудовой и боевой славы».

Оргкомитет мероприятия поставил задачу максимально точно воспроизвести реконструкцию Парада 7 ноября 1941 года. Ожидается участие делегаций всех регионов Приволжского федерального округа и народного артиста СССР Василия Ланового. Над площадью Куйбышева пролетят самолеты Як-52, По-2, вертолёт Ми-2, самолёты и вертолёты СКА ВВС. Также будут представлены образцы современной военной техники. В частности, бронетранспортёры, гаубицы, артиллерийские орудия «НОНА-СВК», бронированные тягачи «Медведь», реактивные системы залпового огня «Град» и боевые автомобили УАЗ-3132 «Гусар», сообщает Засекин.ру.

В связи с парадом проезд в центр города будет невозможен по улицам Некрасовской, Молодогвардейской, Чапаевской, Шостаковича, Вилоновской и Фрунзе.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*