Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Сегодня Самарская область простилась с Героем Советского Союза Владимиром Ивановичем Чудайкиным

22 октября 2020 20:33
996

Сегодня Самарская область простилась с выдающимся человеком, Героем Советского Союза Владимиром Ивановичем Чудайкиным. В составе 3-й ударной армии Владимир Иванович участвовал в победных боях за Берлин.

В мирное время почти 40 лет трудился на Металлургическом заводе.

Владимир Иванович вёл большую общественную и патриотическую работу, возглавлял Совет ветеранов Кировского района Самары. Проститься с Героем пришли родные, друзья, единомышленники, все, кто знал его и любил.

Соболезнования от имени Губернатора, который проходит лечение и находится на самоизоляции, родным и близким Героя передал Председатель правительства СО Виктор Кудряшов:

«Ушёл из жизни легендарный человек, один из самых уважаемых людей Самарской области, всего нашего Отечества. Нам всем будет очень не хватать этого открытого, мужественного,отзывчивого, очень скромного человека, так много сделавшего для нашей Родины. От имени Правительства Самарской области, от себя лично выражаю глубокие искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича», передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*