Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарцы смогут приобрести путевки в санаторий, на речной круиз со скидкой до 50%

22 августа 2014 15:12
1340
Это можно будет сделать на выставке-ярмарке «Великая Волга».

С 12 по 14 сентября на волжской набережной в Самаре пройдет выставка-ярмарка «Великая Волга». Она приурочена к празднованию Дня города. В эти дни на набережной будут проходить праздничные мероприятия, развлекательные программы, концерты. Экспозиция выставки-ярмарки разместится в современном мобильном крытом выставочном павильоне, площадью 1000 кв метров, сообщили в пресс-службе облправительства.

На выставочной площадке можно будет ознакомиться с многообразием туристских предложений 17-ти экономически развитых, социально благополучных и динамично развивающихся российских регионов, входящих в состав участников Соглашения проекта «Великая Волга». Цель проекта – повышение конкурентоспособности туризма в Среднем Поволжье, где проживают десятки различных национальностей, каждая из которых сохранила свои традиции, самобытную культуру и обычаи.

Особенностью выставки-ярмарки станет ориентация на жителей и гостей Самарской области, которым представится возможность приобрести туристские пакеты: санаторно-курортные путевки, экскурсионные программы, речные круизы, туры выходного дня и многое другое со скидкой до 50 %.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*