Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский океанариум возобновляет работу с 16 июля

15 июля 2020 18:03
2487
Самарский океанариум будет открыт для посещения с 16 июля. Выработаны и согласованы новые правила работы. Площадь океанариума составляет 2 тыс. кв. м и единовременно он может принять ограниченное число человек. Океанариум оснащен современной вентиляционной системой обеспечивающей пятикратный обмен воздуха в помещении. Очередь будет регулировать сотрудник океанариума, для сохранения социальной дистанции в 1,5 м нанесена специальная разметка. Сейчас билеты все еще можно приобрести на сайте со скидкой 40%. С завтрашнего дня прежние цены вернутся. Билеты на сайте продаются без даты и это отличная возможность приобрести их без очередей в кассы в любое удобное вам время.

«Рады, что после такой затяжной приостановки деятельности мы вновь возвращаемся к работе. Хотим поблагодарить каждого кто писал нам слова поддержки и покупал билеты по акции. Эти три месяца были действительно непростыми для нас. Животные чувствуют себя отлично и готовы ко встрече с гостями.Просим не планировать поход в океанариум в первые же даты открытия, чтобы исключить очередей, и чтобы наши общие усилия не были напрасны, и эпидемиологическая обстановка в регионе только улучшалась. На данный момент мы прорабатываем дополнительный регламент посещения. Очень просим всех посетителей иметь при себе маску, при входе вы можете обработать руки антисептиком. Воспрещено трогать руками аквариумы, это правило действовало и до пандемии. Будем рады вас видеть», - администрация Самарского океанариума.



Фото:   Вячеслав Сорокин/ТАСС



Хотите устроиться в хорошую компанию и получать достойный оклад? Для этого необходим диплом? Решение есть! Воспользуйтесь сайтом https://diplomv-nsk.com/. Гарантия полной конфиденциальности и отсутствие бумажной волокиты. Документы обладают всеми степенями защиты. Изготовление в течении 24 часов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*