Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Самарский литературный музей приглашает молодых журналистов попробовать свои силы в публицистике

3 марта 2017 12:11
2152
В рамках проекта будут проходить бесплатные лекции о журналистике, истории прессы и PR, которые смогут посещать все желающие.

Литературный музей приглашает молодых журналистов попробовать свои силы в публицистике под руководством экспертов.
«Если вы активны, любите Самару и интересуетесь журналистикой, то этот проект для Вас! Мы предлагаем вам принять участие в уникальном проекте Самарского Литературного музея при поддержке фонда Михаила Прохорова – «Несколько дней в роли сотрудника провинциальной газеты»!», - сообщает учреждение.

Самарский Литературный музей носит имя писателя М. Горького, который на протяжении двух лет работал в «Самарской газете» и оставил богатое публицистическое наследие в виде знаменитых фельетонов, которые были написаны под псевдонимом Иегудиил Хламида.

«Мы приглашаем активных людей, интересующихся журналистикой и желающих попробовать свои силы в написании публицистических текстов под руководством экспертов. Вы сможете посещать бесплатные теоретические и практических занятия, где квалифицированные преподаватели – филологи, журналисты, медиа менеджеры – помогут вам не только освоить навыки письма (и даже сочинить собственный фельетон), но и узнать больше об истории города: о чем писали в газетах сто лет назад, какой была жизнь сотрудников редакции. По итогам занятий вы сами создадите газету о современном городе, которая будет выглядеть именно как в те времена, когда в ней писал М.Горький! Каждый участник получит свою копию газеты, и, конечно, она будет доступна на всех ресурсах наших интернет-партнеров», - говорится в релизе.

В рамках проекта будут проходить бесплатные лекции о журналистике, истории прессы и PR, которые смогут посещать все желающие.

Записаться можно по телефону 332-11-22.




Развитие международных отношений побудило страны к развитию транспортной логистики (перевозке грузов). Существует множество компаний, которые являются связующим звеном между продавцом и покупателем. Например, международные перевозки грузов представлены на сайте http://perevozka-negabarita.com. Быстро и безопасно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
502
Пешеходная экскурсия Музея Эльдара Рязанова приглашает самарцев
22 апреля 2024, 09:31
Пешеходная экскурсия Музея Эльдара Рязанова приглашает самарцев
На экскурсии посетители откроют много интересных фактов о жизни нашего земляка и великого кинорежиссера. Туризм
392
По итогам выступлений команда Самарской области заняла 5 общекомандное место и выиграла 6 золотых, 15 серебряных, 15 бронзовых медалей
21 апреля 2024, 19:40
В Самаре прошло первенство ПФО по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг
По итогам выступлений команда Самарской области заняла 5 общекомандное место и выиграла 6 золотых, 15 серебряных, 15 бронзовых медалей Спорт
443