Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский автолюбитель оплатил долг по штрафам в 178 тысяч рублей на месте

9 июля 2020 14:34
1548
Самарский автолюбитель оплатил долг по штрафам после того, как судебные приставы составили акт описи и ареста его иномарки. Общая сумма его задолженности превысила 178 тысяч рублей.

В ходе совместного рейда, проведенного сотрудниками Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре и Госавтоинспекции, на Московском шоссе был выявлен должник, чья сумма задолженности превысила 178 тысяч рублей.

Житель областной столицы направлялся по одному из центральных шоссе в сторону выезда из города. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, принадлежащий, как оказалось, должнику. Автолюбитель, нарушивший правила дорожного движения 106 раз, не оплатил долг в 72 тысячи рублей по штрафам, а также 106 тысяч рублей исполнительского сбора, вынесенного в рамках каждого из исполнительных производств, возбужденных в отношении него. Общий долг мужчины составил 178 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель разъяснил мужчине, что сейчас его транспортное средство будет арестовано и пойдет в счет погашения задолженности. Не желая расставаться с автомобилем, должник полностью оплатил задолженность на месте, воспользовавшись POS-терминалом.

Узнать о своих долгах, а при наличии, оплатить их, можно посредством электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по ссылке: http://r63.fssp.gov.ru, передает  пресс-служба УФССП России по Самарской области.


Фото:   пресс-служба УФССП России по Самарской област
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*