Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарский Дом молодежи проводит акцию ко Дню народного единства

3 ноября 2020 13:19
855

4 ноября в 15:00 на ул. Ленинградская пройдет акция по раздаче лент триколора жителям Самары в честь Дня народного единства. Волонтеры Самарского Дома молодежи раздадут 4000 лент и познакомят с историей возникновения государственного праздника.

Принять участие в акции и получить ленту триколора сможет каждый желающий житель города Самара. Начало акции будет дано на улице Ленинградской. Кроме того, раздача лент пройдет еще в трех точках на территории Самары (с подробным расписанием можно ознакомиться в Приложении). С 15:00 до 17:00 волонтеры будут не просто раздавать памятные ленты, но и знакомить горожан с историей праздника и государственными символами России. Всего добровольцы в ходе акции раздадут 4000 лент. 

В ходе акции соблюдаются все меры безопасности. Добровольцы снабжены антисептическими средствами, защитными масками и перчатками. 

Самарский Дом молодежи является городским волонтерским центром и регулярно реализует проекты в сфере патриотического воспитания. День народного единства с 2005 года имеет статус государственного праздника и символизирует сплочение народа перед лицом неприятеля. 

В Самаре акция организована муниципальным бюджетным учреждением городского округа Самара «Самарский Дом молодежи» в рамках реализации государственной молодежной политики на территории городского округа Самара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*