Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарских школьников приглашают к участию в форуме "Тайны книги – 2014"

10 апреля 2014 20:20
1419
Он пройдет 28 апреля на базе института печати СГАУ.

В этом году форум будет посвящен волнующей многих теме "451°F: будущее без книги (“за” и “против”)". Участники подумают над тем, каковы перспективы такого будущего, где нет книг, и что же лучше – традиционная бумажная книга или ее электронный эквивалент?..

О том, что нового сегодня есть в книжном мире, и каков этот мир будет завтра, обсудят в профессиональном сообществе, в кругу  единомышленников, на единственном в Самарской области факультете издательского дела, который в следующем году отметит  свой 10-летний юбилей.

К участию в форуме «Тайны книги» приглашаются школьные делегации в составе 1–5 человек. Приветствуются призеры и лауреаты литературных чтений и конференций, юные поэты и прозаики, участники интеллектуальных игр.

Заявки следует высылать до 23 апреля включительно на электронный адрес форума: tainyknigi@mail.ru (в теме письма указать: «Заявка на форум Тайны книги»); иногородние участники могут передать заявку в оргкомитет в день проведения форума, предварительно сообщив в своем участии по телефону.

Подтверждение заявок будет осуществляться по мере их поступления. Все вопросы, касающиеся форума, можно оперативно задать ответственному за его проведение – Андрею Косицину (к.ф.н., ассистент кафедры издательского дела и книгораспространения СГАУ по тел.: 8-927-768-96-97 (с 9.00 до 18.00).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*