Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарских любителей мозгового штурма приглашают принять участие в игре "Что? Где? Когда?"

23 мая 2014 10:35
1312
Она пройдет 23 мая в 20.00 в отеле "Ренессанс".

Самарцы, которые любят популярную игру "Что? Где? Когда?", могут собрать команду и принять участие в самарской версии интеллектуальной викторины.

Игра состоится 23 мая в 20.00 в Отеле "Ренессанс". Команда-победитель получит сертификаты на бесплатную коуч-сессию от ведущего сертифицированного коуча Академии тренингов "Harmony&Business".

Главная особенность самарской игры – необходимость найти ответ на умный и красивый вопрос. Автором ее стала ведущая российская компания в сфере деловых игр "ЕВМ" (г. Санкт-Петербург) - Business Edition, которая предоставляет участникам массу возможностей проявить себя как аналитикам, стратегам, управленцам.

Теперь в игре можно выбрать десяток разных стратегий, и если команда выбрала неверную, то даже энциклопедические знания не помогут победить.

В игре участники встретят "фишки": "Рискуй!", "Вопросом на вопрос", "Дуэль", "На пару", "Астрал", "Шерлок Холмс", "Намек" и многое другое, где можно получить баллы за красоту мысли, за риск и за успешную кооперацию с другой командой.

Самый интересный процесс в игре – обсуждение, в этой игре будет длиться 2 минуты.

Smart-Game "Что? Где? Когда? BusinessEdition" является отличным инструментом для "срабатывания" - проектной команды, отдела, ключевых сотрудников, менеджерской группы, совета директоров.

Чтобы принять участие в игре, необходимо пройти регистрацию в оргкомитете в сборные команды. Зарегистрироваться на игру можно по ссылке.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*