Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарские участковые познакомятся с опытом коллег из других регионов

23 ноября 2012 13:35
1266
Начал работу семинар-совещание руководителей участковых уполномоченных полиции, входящих в состав Приволжского и Уральского федеральных округов.

Мероприятие проходит в Нижегородской области. На него кроме руководителей участковых полиции приглашены представители уголовного розыска, дознания, прокуратуры и суда.

Информацию для участников подготовили в удобном формате: семинар начался с демонстрации видеоролика, в котором были сформулированы задачи, стоящие перед современным участковым.

«Главная задача совещания – усовершенствовать работу службы участковых уполномоченных полиции и добиться того, чтобы доверие населения к ней росло», - подчеркнул в своем выступлении заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России генерал-майор полиции Виктор Ким.

Впереди у участников еще два дня обучения, совещаний и.. экскурсий.

«Например, участковый пункт полиции на улице Волжской набережной оснащен камерами видеонаблюдения и полицейский может из кабинета может наблюдать и своевременно реагировать на происшествия в микрорайоне, - рассказал и.о. начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов, - Я думаю, присутствующим будет интересно увидеть работу данного участка».
 
Автор статьи: Дарья Моисеева