Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарские школьники примут участие в правовом турнире

9 октября 2017 09:49
935
На нем соберутся представители 9 школ Красноглинского района.

10 октября 2017 года в 13:00 в школе №161 (ул.Гайдара, 9) в Красноглинском районе стартует городской правовой турнир среди учащихся школ Самары.
На нем соберутся представители 9 школ Красноглинского района, прошедших заочный этап. Им предстоит ответить на вопросы по юриспруденции, разобрать сложные правовые ситуации и выполнить задания, подготовленные организаторами. Турнир проходит по формату приближенному к игре брейн-ринг – каждая команда за столом отвечает на вопросы ведущего, оценивается как скорость и правильность ответов, так и их оригинальность.

Районные этапы пройдут в каждом из 9 внутригородских районов Самары. На них будет определена команда-победитель. Участники этих команд будут бороться в финале за звание Чемпиона правового турнира города.

Главная цель турнира - формирование гражданской ответственности и повышение уровня правовой культуры среди учащихся общеобразовательных организаций городского округа Самара.

По результатам заочного этапа было выбрано 90 лучших школ. Из них на очных этапах выберут 9, которые попадут в финал.

Организатором правового турнира является муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики, Департамента образования и Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации городского округа Самара.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*