Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские IT-проекты вышли в финал престижного всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2018»

26 сентября 2018 15:33
913
Определены финалисты конкурса лучших практик региональной и муниципальной информатизации VI Всероссийского форума «ПРОФ-IT». В нем участвуют IT-проекты, которые представляют собой оригинальные решения региона либо муниципалитета, уже внедрены в промышленную эксплуатацию и успешно применяются в целях социально-экономического развития территории.

В этом году от Самарской области в число финалистов вошли проект «Прибывалка.63» - транспортный сервис (номинация «Транспорт») и электронно- коммуникационная платформа по взаимодействию граждан и органов власти «Вместе» (номинация «Интерактивное взаимодействие с гражданами - работа с обращениями»).

Определение победителей конкурса состоится 9-10 октября в городе Светлогорске Калининградской области с участием ведущих IT-экспертов и региональных министров связи и информационных технологий со всей России, которые соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы региональной информатизации в государственном управлении. В финале «ПРОФ-IT.2018» состоится защита 41 проекта в номинациях «Образование и наука», «Здравоохранение», «Культура», «Социальная поддержка», «Интерактивное взаимодействие с гражданами», «Государственное управление», «Безопасная городская среда» (технологии «Умного города»), «Экология и геодезия»,
«Транспорт». Победителей выберет региональное жюри, в которое войдут представители от субъектов РФ и федеральные эксперты.

Всероссийский форум «ПРОФ-IT» организован в 2013 году и ежегодно в разных регионах проводится Экспертным центром электронного государства. Это позволяет участникам увидеть особенности регионального развития в сфере информатизации, партнёрам – наладить новые деловые связи в регионе, а самому региону - возможность получить и использовать опыт коллег практически из всех субъектов Российской Федерации.

Целью конкурса является повышение качества проектов региональной и муниципальной информатизации, реализуемых в субъектах РФ, путем распространения информации о лучших практиках, организация площадки взаимодействия экспертов федерального, регионального и муниципального уровней, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*