Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарская область представит свой опыт в разработке кейсов для проекта «Профстажировки 2.0»

23 июля 2019 15:45
1149
В целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента России Владимира Путина, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» дан старт федеральному проекту «Профстажировки 2.0».

По инициативе главы региона Дмитрия Азарова Самарская область с апреля текущего года активно включилась в реализацию проекта, и на сегодняшний момент регион по числу направленных для проекта кейсов входит в пятерку регионов РФ.

В июне 2019 года губернатором Самарской области и руководством АНО «Россия – страна возможностей» подписано соглашение о сотрудничестве.

25 июля 2019 года в 11.00 (мск) состоится вебинар-презентация «Профстажировки»: участие молодежи в решении задач национальных проектов». В рамках него министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области будет представлен опыт участия региона в Проекте, в том числе в части разработок кейсов и сотрудничества с ведущими предприятиями.

К вебинару можно будет подключиться по ссылке.

За три прошедших месяца Правительству Самарской области для участия в проекте удалось привлечь два десятка самарских предприятий, которые представили для проекта уже более 70 кейсов.

В перечне кейсов самарского региона представлены задания в сферах авиационной, химической и автомобильной промышленности, информационных технологий, сельского хозяйства, медицины.

Среди партнеров-работодателей можно выделить такие предприятия, как АВТОВАЗ, КуйбышевАзот, СИБУР, Тольяттисинтез, Россети, Почта России и др. Активно подключаются и учреждения здравоохранения: Тольяттинские городские клинические больницы №2 №3 №5, Сызранская ЦГБ и другие, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*