Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарец стал лучшим почтовым водителем макрорегиона Волга-2

23 июня 2015 17:36
1301
Конкурс прошел на территории Автобазы Управления федеральной почтовой связи.

В Самаре состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель – 2015» в отрасли почтовой связи, организаторами которого выступили ФГУП «Почта России» и Профсоюз работников связи России.

В соревнованиях приняли участие водители, ставшие победителями региональных этапов в семи регионах Приволжского федерального округа: Самарской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Саратовской, Оренбургской, Пензенской и Ульяновской областях.
Конкурс прошел на территории Автобазы Управления федеральной почтовой связи Самарской области.

Конкурсная часть состояла из двух заданий: теоретического и практичечкого. В ходе теоретического тестирования, участникам нужно было за отведённое время ответить на профессиональные вопросы. Данный этап проверял знания правил дорожного движения и проходил под пристальным вниманием госинспектора РЭО ГИБДД УМВД России по г. Самара. Во время практического задания участники отвечали на вопросы по устройсву и мелкому ремонту автомобиля, на специальном тренажере демонтрировали умение оказывать первую медицинскую помощь. Центральным моментом практического задания стала демонстрация практических навыков управления автомобилем – скоростное маневрирование, в ходе которого водители выполняли дорожку из десяти элементов.

Оценивало конкурсантов жюри, в состав которого вошли представители всех семи регионов и председатель Самарской областной организации Профсоюза работников связи России Андрей Учватов. Возглавила работу жюри директор по развитию филиальной сети филиала ФГУП «Почта России» Нина Фитисова. На площадке конкурсантов жюри помогали оценивать независимые эксперты и линейные судьи.

В результате напряжённой и упорной борьбы победителем стал Ковланда Курмангазиев, представлявший УФПС Самаркой области, набрав 19,9 баллов из 20 возможных. Он прошёл трассу за 3,51 минуты, когда среднее время остальных конкурсантов фиксировалось в районе 6 минут, сообщает УФПС Самаркой области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*