Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

СОУНБ «Писатель online»: состоится прямая трансляция встречи с самарским писателем Андреем Олехом

3 июля 2020 18:59
1937
9 июля в 19:00 состоится прямая трансляция встречи с писателем Андреем Олехом – самарским писателем, автором трилогии «Безымянлаг» (2016), «Улица Свободы» (2017), «Обмен и продажа» (2018), выпущенной издательством «Эксмо». Роман «Безымянлаг» вошел в шорт-лист всероссийской литературной премии «Дебют». В настоящее время автор работает над историческим романом о Волжской Булгарии.

Встреча с писателем пройдет в рамках нового интернет-проекта СОУНБ «Писатель online», который позволяет знакомиться с современными российскими авторами, больше узнавать об их творчестве, мировоззрении, взглядах на действующие литературные процессы, а также задать им в онлайн-формате интересующие вопросы и получить ответы. Вопросы Андрею Олеху – писателю, журналисту, постоянному эксперту Межрегионального конкурса короткого рассказа «Сестра таланта» — можно заранее оставлять в группе центра поддержки и развития чтения: vk.com/centr_chteniya. Во время творческих встреч авторы самых интересных вопросов получат в подарок от героев интернет-проекта «Писатель online» книги с автографами.

Это уже третья встреча в рамках проекта «Писатель online», в июне самарцы общались с известными российскими писателями Дмитрием Воденниковым и Глебом Шульпяковым.

«Формат “Писатель online” сразу стал пользоваться популярностью, – рассказывает руководитель Центра поддержки и развития чтения СОУНБ Софья Сыромятникова. – Наши читатели интересуются литературным процессом, следят за книжными новинками, поэтому задают современным авторам вдумчивые глубокие вопросы. Интерес самарской аудитории отметили и писатели, уже принявшие участие в нашем проекте».

Ссылка на трансляцию на портале «Культура.РФ» будет опубликована в день встречи на страницах библиотеки vk.com/sounb63 и www.facebook.com/sounb63.

Ссылка на трансляцию на youtube-канале СОУНБ, передает пресс-служба минкульта СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*