Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Пушкина обратилась к Колокольцеву в связи с избиением блогером Mellstroy девушки во время прямого эфира

20 октября 2020 22:57
1950

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина направила запрос министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой "взять под личный контроль" инцидент в "Москва-Сити", где блогер Андрей Бурим во время прямого эфира разбил девушке лицо, передает РИА Новости.

По данным СМИ, во время прямого эфира из "Москва-Сити" Бурим (Mellstroy) разбил лицо блогерше Алене Ефремовой, которая впоследствии в своем Instagram заявила, что тот сломал ей челюсть. Прокуратура Пермского края сообщила РИА Новости, что в ведомство обратился местный общественник с требованием заблокировать аккаунт Бурима. А депутат ГД Дмитрий Свищев заявил, что направит запросы в правоохранительные органы и Роскомнадзор.

"Прошу вас, Владимир Александрович, взять под личный контроль эту историю и принять необходимые меры реагирования", - отмечается в депутатском запросе Пушкиной, текст запроса имеется в распоряжении РИА Новости.

Депутат отмечает, что проявление жестокости в интернете "оказывает влияние на неокрепшие умы молодого поколения и нездоровую психику больных людей, что может спровоцировать подобное поведение". "Сегодня блогер в прямом эфире избивает девушку, а завтра может открыто склонять к террористическим актам радикально настроенные группы", - сообщается в тексте запроса.

Пушкина также утверждает, что на YouTube-канале Бурима есть видео, содержащее порнографические материалы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*