Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем юриста

3 декабря 2019 16:54
1047
Уважаемые юристы!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником!


Профессия юриста является одной из самых уважаемых и востребованных в обществе. Своим трудом вы вносите большой вклад в построение правового государства в России, обеспечивающегозащиту прав и свобод наших граждан, их равенство перед законом.

Люди обращаются к вам в самых разных, в том числе самых сложных жизненных ситуациях, чтобы получить юридическую помощь и человеческую поддержку. Порой от ваших знаний, компетенций и принятых решений зависит судьба не только отдельного человека, семьи или трудового коллектива, но и целых муниципальных образований.

Искренне благодарю вас за верность букве и духу Закона, преданность своему призванию, порядочность и целеустремленность.

Уверен, что ваша зрелая, ответственная гражданская позиция, высочайший профессионализм,обостренное чувство долга и в дальнейшем будут помогать вам в вашей деятельности на благо наших земляков.

От всей души желаю вам новых достижений на юридическом поприще и успехов во всех начинаниях! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*