Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Отцу "подмосковного Маугли" позволили навещать сына в детдоме

31 октября 2020 17:52
910

"Подмосковный мальчик-маугли" из Балашихи сейчас находится в детдоме. Надзорные органы установили всю информацию о его семье, согласно которой мать действительно недавно скончалась, а отец — гражданин Узбекистана, потерявший документы, передает Лайф. Об этом рассказала детский омбудсмен Ксения Мишонова.

— Сам папа должен прийти в опеку и написать заявление. И начать процесс восстановления отцовства и всех документов. Паспорта у него сейчас нет. Узбекское посольство позвонило и сказало, что готово содействовать, — рассказала Мишонова в беседе с RT.

По её словам, по закону мужчина не имеет права навещать сына без доказательства отцовства над ребёнком, однако ему всё же позволили это делать. Правда, сам он пока в детский дом не приходил. Она также добавила, что неравнодушные люди из соцсетей предлагают мужчине работу и жильё.

Напомним, восьмилетнего мальчика-маугли заметили на детской площадке, куда он приходил играть со сверстниками. Выяснилось, что живёт ребёнок в лесной хижине по соседству с бомжами. Мать мальчика умерла несколько месяцев назад, а отец потерял документы и ворует металл с частных участков.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*