Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Оформить недвижимость? Обращайтесь в МФЦ!

13 мая 2015 11:09
1102
Особой популярностью пользуются услуги Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, которые оказываются на площадке МАУ г.о. Самара "МФЦ".

Одна из востребованных услуг – это "Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним". У людей возникает необходимость продавать, покупать, дарить объекты недвижимости, объединять земельные участки, менять категории землепользования. Квалифицированные сотрудники самарского МФЦ помогут заявителям подать заявление на оказание услуги.

Выдача выписок из ЕГРП, кадастровых паспортов и регистрация права после приватизации муниципального жилого помещения осуществляется за 1 день, т.к. в Самарской области действует программа "Приватизация за один день", благодаря которой заявители получают свидетельство о государственной регистрации права уже на следующий день после подачи полного пакета документов. Государственные услуги «одного дня» являются уникальными для Самарской области.

Самарский МФЦ не останавливается на достигнутом и предлагает заявителям воспользоваться выездными услугами.

Сотрудник МФЦ выезжает на дом к заявителю для приема заявления. Выездное обслуживание позволяет гражданам максимально комфортно получать государственные и муниципальные услуги. Поэтому очень важно довести информацию о том, что услуги по государственной регистрации прав на недвижимость на дому необходимы для людей, которые в этом нуждаются.

Работа МФЦ направлена на облегчение процесса получения госуслуг, в том числе и в сфере недвижимости. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*