Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«Новая целевая программа "Самара социальная" направлена на повышение уровня социальной защищенности и качества жизни», - Петр Сучков.

3 декабря 2012 17:52
2318
«Новая целевая программа "Самара социальная" направлена на повышение уровня социальной защищенности и качества жизни», - рассказал руководитель департамента социальной поддержки и защиты населения Петр Сучков, представляя 3 декабря на оперативном совещании в администрации города проект документа. 

"Часть бюджетных средств каждый год направляется на предоставление нуждающимся жителям города дополнительных мер социальной поддержки – таких, как оказание материальной помощи пострадавшим при пожарах и стихийных бедствиях, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и др. Ежегодно такую помощь получают около 9 тысяч человек", - рассказал Петр Сучков.

"Новая программа рассчитана на 3 года. Ее целью является предоставление жителям Самары эффективных мер социальной поддержки, направленных на повышение уровня защищенности и качества жизни. В рамках мероприятий предусматривается решение нескольких задач. В частности, будет организовано предоставление единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пострадавшим в результате стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций. Также отдельным категориям граждан запланированы ежемесячные выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.  Одно из мероприятий – компенсация расходов на установку индивидуальных приборов учета горячего и холодного водоснабжения отдельным категориям граждан", - добавил руководитель департамента социальной поддержки и защиты населения.  

«Общий объем средств на финансирование мероприятий с 2013 до 2015 года составит более 469 миллионов рублей. Средства предусмотрены в проекте бюджета на 2013 и плановый период 2014-2015гг», - завершил Петр Сучков.  
 
Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
833
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1367
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1115