Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Нерушимое братство-2019» будет проводиться в рамках совместного оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2019» КСОР ОДКБ.

14 октября 2019 14:39
1108
Военнослужащие миротворческого соединения Центрального военного округа провели в Самарской области последние тренировки в рамках подготовки к совместному учению членов Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Нерушимое братство-2019», которое пройдет в конце октября в Таджикистане.

В ходе практических действий на Рощинском полигоне миротворцы отработали различные способы борьбы с разведывательно-поисковыми и диверсионными группами условного противника, ведение разведки с применением беспилотников и наземных средств разведки, выполнили задачи по вклиниванию между условно-конфликтующими сторонами, охране административных объектов, сопровождению колонн с гуманитарной помощью.

«Нерушимое братство-2019» будет проводиться в рамках совместного оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2019» КСОР ОДКБ.
В нем помимо российской стороны примут участие представители вооруженных сил Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана. Учение будет направлено на укрепление и развитие военного сотрудничества, передает пресс-служба ЦВО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*