Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Названы самые дорогие вакансии ноября в Самаре

29 ноября 2016 09:10
1810
В выборке представлены только те вакансии, для которых не потребуется переезжать в другой город или работать вахтовым методом.

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2 тыс. вакансий, опубликованных в ноябре в Самаре.
Самую высокую зарплату в ноябре в Самаре предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра – до 250 тыс. рублей. Претендент должен иметь опыт делового общения с руководителями предприятий, опыт договорной работы.

До 200 тыс. рублей заработает стоматолог-ортопед с успешным опытом работы в частной клинике. Обещают удобный индивидуальный график и полное оснащение рабочего места.
В интернет-агентстве генеральному директору за удаленную работу предлагают до 196 тыс. рублей. От сотрудника ждут, что он сможет вдохнуть новую жизнь в проект и будет получать от этого удовольствие.

Диагносту-автоэлектрику без вредных привычек заплатят до 120 тыс. рублей. Финальная сумма зависит от выработки, но обещают обеспечить возможностями заработать: крупный автосервис, в месяц через него проходят до 300 машин.

До 110 тыс. рублей ждет зарплата дизайнера-консультанта по мебели у производителя эксклюзивных кухонь мечты. Будущего сотрудника должны вдохновлять красивые вещи, он должен уметь работать в команде, легко обучаться и ему должно нравиться общение.
От 100 тыс. заработает руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование зданий» в крупной компании. Среди требований: техническое образование и опыт руководящей должности и в продажах.
Такую же сумму может получить инструктор тренажерного зала. От соискателя ожидают знание анатомии, физиологии и биомеханики человека, спортивную внешность и коммуникабельность, а также высшее физкультурное образование.

Программист 1С со стажем от 2 лет и опытом работы в крупных проектах заработает до 90 тыс. рублей, хотя работодатель говорит, что возможна и более высокая оплата.
Зарплата редактора экономического отдела новостей приблизится к отметке 80 тыс. рублей. Среди обязанностей: организация работы отдела, планирование тем для журналистов.

Каменщик с хорошими навыками малярно-штукатурных работ и с собранный бригадой сможет получить до 75 тыс. рублей в строительной компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*