Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Начальник облГлавка Сергей Солодовников проведет серию встреч с жителями Самарской области

6 апреля 2015 11:13
1273
С 6 по 9 апреля он будет отвечать на вопросы самарцев.

Начальник облГлавка Сергей Солодовников проведет очередную серию встреч с жителями Самарской области. В понедельник, 6 апреля, начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников встретится со студентами и преподавательским составом Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Мероприятие состоится в 15.30 по адресу: Самара, Московское шоссе, 77.

Во вторник, 7 апреля, Сергей Солодовников встретится с населением города Жигулевска. Мероприятие, в котором примут участие представители исполнительной и законодательной власти, руководство силовых структур, состоится в 10.00 в здании филиала ОАО "РусГидро" - Жигулевская ГЭС по адресу: Жигулевск, Московское шоссе, 2. В ходе встречи начальник ГУ МВД вручит благодарность представителю добровольной народной дружины, который помог задержать подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Кроме того, в этот же день начальник облГлавка проведет встречу с жителями Ставропольского района. Мероприятие, в котором примут участие представители исполнительной и законодательной власти, руководство силовых структур, состоится в здании администрации Ставропольского района в 14.00 по адресу: Тольятти, пл. Свободы, 9.

В среду, 8 апреля, запланирована встреча генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова с лидерами национально-культурных и религиозных общественных организаций региона. Мероприятие состоится в здании ГУ МВД России по Самарской области в 14.00.

В четверг, 9 апреля, Сергей Солодовников проведет встречу с жителями Приволжского и Хворостянского районов. Мероприятие, в котором примут участие представители исполнительной и законодательной власти, руководство силовых структур, состоится в здании Дома детского творчества в 11.00 по адресу: село Приволжье, ул. Мира, 11.

Также на четверг у него запланирована встреча с населением Безенчукского района. В ней примут участие представители исполнительной и законодательной власти, руководство силовых структур. Мероприятие пройдет в здании администрации Безенчукского района по адресу: село Безенчук, ул. Рабочая, 32.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*