Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На ремонт уголовно-исполнительной инспекции в Советском районе выделят 5 млн рублей

27 декабря 2014 17:19
1267
Сегодня районный филиал размещается в подвальном помещении.

В Самаре депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн провел рабочее совещание с начальником ГУ ФСИН по Самарской области Рамизом Алмазовым, начальником Управления МВД по Самаре Дмитрием Блохиным, руководителем департамента имущественных отношений города Сергеем Черепановым. На встрече обсуждался вопрос о выделении помещений для размещения личного состава сотрудников филиала по Советскому району уголовно-исполнительной инспекции.

Известно, что до 2013 года уголовно-исполнительные инспекции находились в помещениях МВД. В этом году остро встал вопрос, связанный с отсутствием помещений для размещения инспекций. В частности, в Советском районе Самары. По словам начальника УИИ ГУФСИН по Самарской области Сергея Киселева, сегодня районный филиал размещается в подвальном помещении на ул. Победы, 90А общей площадью 47 кв.м, где ютятся более 20 сотрудников, а другие помещения, которые предлагает ДУИ Самары, требуют немалых вложений в ремонт. Ведомство назвало потенциальную площадку под инспекцию — на ул. Свободы, 18.

После совещания Александр Хинштейн связался по телефону с заместителем директора ФСИН России Олегом Коршуновым, который подтвердил выделение в 2015 году средств из бюджета на ремонт инспекции в Советском районе Самары в размере 5 млн рублей, а также дополнительных средств на ремонт всех нуждающихся в ремонте помещений инспекций, сообщается на сайте депутата.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*