Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На остановках Самары появилась социальная реклама в адрес алиментщиков

23 декабря 2016 11:57
1309
Ее разместили судебные приставы.

В рамках информационной кампании «В Новый год - без долгов!» региональное Управление службы судебных приставов поздравило жителей города с рекламных щитов - накануне праздников на остановках Самары появилась социальная реклама, направленная на погашение задолженностей по алиментам.

В преддверии новогодних праздников Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает должников по алиментным обязательствам о своих родительских чувствах и подарить своим детям время, внимание и любовь. Социальная реклама появилась на современных остановках на Волжском проспекте (гостиница «Волга»), улице Льва Толстого (Институт связи), и пересечении улиц Мичурина/Полевая, Полевая/Арцыбушевская (больница им. Н.И. Пирогова), а также Некрасовская/Куйбышева.

Цель информационной кампании «В Новый год – без долгов!» — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее благодаря Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*