Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На Самарской набережной пройдет физкультурно-спортивная акция «Приходи на пляж, поиграем!»

25 июня 2019 18:28
1084
27 июня 2019 года в 16.00 на территории II очереди набережной Волги (Первомайский спуск) состоится торжественное открытие физкультурно-спортивная акции «Приходи на пляж, поиграем!».

Акция будет проходить с 27 июня по 18 августа 2019 года (четверг-воскресенье с 16.00 до 20.00) на территории I и II очереди Набережной реки Волга (Красноармейский и Первомайский спуск).

В период проведения акции для участников и гостей будут работать следующие развлекательно-игровые площадки с профессиональными инструкторами и спортивным инвентарем:

- футбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- олимп-алтимат-зона (фрисби – современная молодежная забава с летающим диском);
- танцевально-музыкальная зона: обучающие уроки по акробатическому рок-н-роллу, танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов «ZUMBA», выступления танцевальных коллективов, начинающих музыкальных исполнителей, кавер-групп;
- площадка по киберспорту (компьютерный спорт), на которой будет проходить турнир по игре «FIFA 2019»;
- площадка для CrossFit (Кроссфит). CrossFit - система физических упражнений, аналог советского «ОФП» (общая физическая подготовка);
- площадка для Stretching (Стретчинг). Stretching - упражнения по растяжке мышц).

Все развлекательные площадки акции «Приходи на пляж, поиграем!» нацелены на основную массу посетителей пляжа, разделяя зоны активности по интересам.

Общее руководство организацией и проведением акции осуществляется Департамент физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара, непосредственная организация и проведение акции возлагается на МАУ городского округа Самара «Спортивно-оздоровительный туристический центр» «Олимп» и фитнес-центров.

Каждая площадка привлечет свою целевую аудиторию и даст жителям возможность весело, ярко и с комфортом провести свой летний отдых в городе.

Приглашаем всех любителей активного образа жизни поучаствовать в Физкультурно-спортивной акция «Приходи на пляж, поиграем!».

Расписание работы площадок на Первомайском и Красноармейском спуске здесь, передает пресс-служба горадминистрации.


Фото:   пресс-служба горадминистрации







 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*