Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Мужчина, который вчера залез на вышку в Сызрани, просидел на ней всю ночь

15 мая 2020 23:49
3025
Стало известно, что мужчину, который целые сутки просидел на вышке высотой в 20 метров, уговорил спуститься местный житель по имени Рустам, передает КТВ-ЛУЧ.

 Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 14 мая, утром, неизвестный мужчина залез на вышку у Северного рынка, спускаться отказывался, не выдвигал никаких требований.

Своим поведением он привлек внимание горожан и экстренных служб. 

Весь день и всю ночь мужчину сторожила полиция.

Он выкрикивал бессвязные фразы о неразделенной любви и разговаривал сам с собой.

В пятницу, 15 мая, после десяти часов утра ситуация разрешилась. Главный переговорщик рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что на вышке оказался 30-летний житель Киргизии.

- Спросил, как его зовут. Начал потихоньку отвечать. Сказал, что звать его Карим. Потом поднялся к нему, дал ему поесть. Он попросил покурить. Протянул сигарету, и стал с ним разговаривать, - делится сызранец.

Он стал говорить, что мол, приехал на поезде и в какой-то момент у него не оказалось документов и денег. Тогда решил забраться на вышку.

- Человек зашуганный. Он увидел людей в форме и боялся спуститься. Дважды закрывал люк, отказываясь возвращаться назад. Сказал ему: "Спускайся, отогреем. Зайдешь к нам на работу, вскипятим чаю тебе. Попьешь, успокоишься и расскажешь о себе", - рассказал Рустам.

В итоге, мужчину удалось уговорить спуститься с вышки и все закончилось благополучно. На земле его ждали врачи и сотрудники полиции. На данный момент известно, что мужчину доставили в психиатрическую лечебницу, где ему предстоит обследование. Официальных заявлений от полиции об инциденте на момент публикации нет.

Видео здесь.


Фото:   КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*