Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Молодежное правительство Самарской области запустило челлендж #Наденьмаску

9 ноября 2020 14:57
787

В Самарской области молодежное правительство региона запустило челлендж #Наденьмаску. Чтобы поучаствовать в челлендже необходимо выложить в социальные сети свою фотографию в защитной маске рядом с памятником, на который также надета маска. 

Маски – это необходимой атрибут современной жизни, которые защищают от коронавирусной инфекции, а также других сезонных заболеваний. Участники акции отмечают, что важно использовать маски правильно: одноразовые маски необходимо менять каждые 2-3 часа, а многоразовые, после 2-3 часов использования, нужно постирать и обязательно подвергнуть термической обработке утюгом.

«В настоящее время носить маски в транспорте и в общественных местах абсолютно несложно, но крайне важно. Так вы значительно снизите риск заражения себя и окружающих, тем самым поможете врачам. Ведь врачи каждый день самоотверженно работают на передовой, чтобы остановить распространение инфекции», - отметил Георгий Саламов, председатель молодежного правительства Самарской области.  

Члены молодежного правительства призывают принимать участие в челлендже и выкладывать в социальные сети свои фотографии в маске с хештегами #Наденьмаску, #МСО63 и #молправ63.

Челлендж #Наденьмаску проводится по всей стране. Более тысячи публикаций с таким хештегом можно увидеть в социальных сетях. Таким образом молодые люди привлекают внимание к важности использования защитной маски, для того, чтобы сберечь своё здоровье и здоровье окружающих. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*