Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Митинг пенсионеры+молодежь за отставку губернатора состоится 2 апреля

29 марта 2017 20:21
4119
Митинг пенсионеры+молодежь за отставку Меркушкина, с требованием возврата безлимитного проезда и льгот по ЖКХ пенсионерам и против коррупции состоится 2 апреля в 14-00 у Дворца Спорта легкой атлетики (Физкультурная,101, метро "Безымянка").

Митинг согласован, сообщает blog-matveev.livejournal.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

31 марта 2017 08:47
ннннн
Ну если так рассуждать,что кто-то на на блюдечке с золотой каемочкой вернет нам наши льготы,не дождемся!!!!!Ваше предложение сидеть дома и ждать манны небесной,тоже мало эффективно.Все прекрасно понимают что,те кто собирает митинги конечно будет иметь свою выгоду,но и ничего не делать .......Как же выживать?Натура человеческая ненасытна.А господин губернатор с наглой ухмылочкой вешает всем лапшу на уши,какой он честный и хороший -это правильно?
30 марта 2017 14:58
Валера
Сколько можно терпеть этот произвол. Вон Меркушкина из Самары. За четыре года он столько денег истратил, обобрал пенсионеров, но ничего по сей день не построил, кроме себе и детям дворцов.
30 марта 2017 13:04
Пенсионер
Господа, ваши предложения? Что нужно сделать, что бы нам жилось Хорошо? Кроме лозунгов " хватит воровать", это еще нужно доказать. Через суд. Конечно, проще выйти на площадь и кричать, оскорблять и трясти плакатами, которые нарисовали не вы. Вы думаете, те кто вас ведет на митинг, о вас думает? НЕТ, это политика. Если эти силы поднялись, значит есть что украсть у страны, что они и сделали в 90е. Опять вам не достанется Ничего, кроме очередного Майдана. Я не призываю вас не идти на митинг, просто прежде чем "орать" хором зазывалки, послушайте о чем они. Свержение власти не приносит счастья кричащим,и останутся одни сожаления о прошедшем, как на Майдане. Одни до хрипа орут и скачут, другие- богатеют и наглеют. Удачи вам и разума.
30 марта 2017 10:04
ви
Людям платят копейки, все решили много. А самим все мало, кросовки, рубашки покупают через благотворительный фонд, а люди инвалиды по десять лет не могут себе одежду купить. Дорого очень ЖКХ, ЛЕКАРСТВА, ПРОДУКТЫ- ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!Мне продукты приносит соц работник, он берет в ближайшем магазине, не ездит на дешевые оптовки, КАК ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ КОРЗИНУ? Ни на что не хватает,тысячу за жкх отняли, теперь десять дней до пенсии сидим без денег на каше и лапше, хлеб, молоко не на что купить.ЛЕКАРСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕ ДАЮТ, ВЫНУЖДАЮТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СОЦ.ПАКЕТА, а в аптеках очень дорого!!!
30 марта 2017 10:01
олег
А почему только пенсионеры+молодежь? Или вы считаете, что людям среднего возраста нравится чего этот старый упырь творит?! Митинг надо назвать: "Область за отставку Меркушкина!"
30 марта 2017 09:49
Гость
Молодёж поддержите пенсионеров вместе мы сила.в конце концов это и ваше будущее и будущее вашего города.
30 марта 2017 06:53
Michael
"И так как мы все люди, то нужны нам башмаки без заплат! И нас не накормят треск речей..." Про Госдеп и агентов ЦРУ. Что это они не дают нашим сволочам и импотентам убирать город, качественно ремонтировать дороги, ликвидировать очереди в детсады и поборы с родителей в школах.
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
161
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
252
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
588